landco
landco
Резидент

Регистрация: 28.11.2014

Краснодар

Сообщений: 2000

20.12.2016 в 21:42:50

http://www.wazer.com/

!#[https://www.youtube.com/watch?v=GaPlGgBiogQ]

0
alzp
alzp
Резидент

Регистрация: 28.01.2013

Санкт-Петербург

Сообщений: 4668

20.12.2016 в 22:12:13

это проект. продукт будет, если все пойдет хорошо - в конце 2017года

предполагается стекло до 3 мм керамика до 10мм алюминий до 6 мм нержавейка до 3 мм ценник 5000 долл

0
Serg
Serg
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 28307

21.12.2016 в 01:18:19

alzp написал: ценник 5000 долл

Стартап? Денег хотят?

0
Pekkonen
Pekkonen
Резидент

Регистрация: 28.01.2012

Санкт-Петербург

Сообщений: 4144

21.12.2016 в 01:52:54

Serg написал: Денег хотят?

больше $1 300 000 уже собрали судя по их сайту

0

А вообще то я занимаюсь строительством сайтов и интернет-магазинов

Брейгель
Брейгель
Резидент

Регистрация: 08.01.2006

Тула

Сообщений: 4863

21.12.2016 в 09:22:03

alzp написал: стекло до 3 мм керамика до 10мм

Мало. Называется - всю идею об.овнять.

0
Serg
Serg
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 28307

21.12.2016 в 09:34:07

Pekkonen написал: больше $1 300 000 уже собрали судя по их сайту

alzp написал: ценник 5000 долл

Неслабо... у кого есть свободные пять штук? :) без каких-то гарантий вообще?...

0
Вячеслав И.
Вячеслав И.
Резидент

Регистрация: 26.07.2012

Солнечногорск

Сообщений: 4286

21.12.2016 в 09:54:27

landco, Где габариты и как выглядит?! Треп голимый,фуфло одним словом.

0
Брейгель
Брейгель
Резидент

Регистрация: 08.01.2006

Тула

Сообщений: 4863

21.12.2016 в 10:11:06

Вячеслав И. написал: Где габариты и как выглядит?!

Всё там, всё там - на ссылке в первом посте. До конца отмотайте.

0
Вячеслав И.
Вячеслав И.
Резидент

Регистрация: 26.07.2012

Солнечногорск

Сообщений: 4286

21.12.2016 в 10:55:43

Брейгель написал:

Вячеслав И. написал: Где габариты и как выглядит?!

Всё там, всё там - на ссылке в первом посте. До конца отмотайте.

Брейгель, щас..,разбежался..! Хрень голимая.Это что за ювелир этой по#%енью режет золото!? Тут три варианта:золото,ювелир,эта №;йня..,есть ещё - бабло отмыть.

0
Specky
Specky
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Барнаул

Сообщений: 1219

21.12.2016 в 11:45:09

а вот если бы знаки препинания пробелами разделяли, то ваще к посту не придраться

0
Serg
Serg
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 28307

21.12.2016 в 11:59:23

Вячеслав И. написал: Это что за ювелир этой по#%енью режет золото!?

Вариант на деле один - срочно выкупить подвал под подобной ювелирной мастерской и намывать там золотой песок :) из канализации :)

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу