А мне нравиться, хотя я точно не предполагаемый покупатель: это вещь для производства, а такие обычно стоят соответственно. К слову, профф фотик стоит 6000$ и народ это особо не смущает: покупают и работают.
21.12.2016 в 12:13:53
А мне нравиться, хотя я точно не предполагаемый покупатель: это вещь для производства, а такие обычно стоят соответственно. К слову, профф фотик стоит 6000$ и народ это особо не смущает: покупают и работают.
27.12.2016 в 17:55:03
поле резки 1200Х2400мм за 5000$
Сообщение не относится к пользователям MADONNA, Alekks, СентИг
27.12.2016 в 17:59:30
dimonml написал: народ это особо не смущает: покупают и работают.
там два аспекта
первое очень сомнительно... трейдинг дает много больше... второе невозможно... слишком велика конкуренция для второй смены существующих профстанков... у которых и скорость, и точность, и повторяемость, в разы больше.... а такая хрень... ну мастерки для гардеробов резать... брелки... и искать заказчиков... искать круглосуточно и неустанно...
Сообщение не относится к пользователям MADONNA, Alekks, СентИг
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу