Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5925975

Всем привет!
220 вольт прислал мне письмо с сообщением о начале продаж инструмента от нового бренда TESLA.
Кто-нибудь знаком с этим брендом?
Опять Китай или нет (хотя и среди китайского есть нормальный инструмент)?

_The Truth Is Out There_

Hammer Werkzeug GmbH представляет новый бренд TESLA....
После этого, закрыл страницу.

Закрыта была страница и открыта другая - хаммер, крафтул, гросс, матрикс и "имя им-легион").

SB3 написал:
Закрыта была страница и открыта другая - хаммер, крафтул, гросс, матрикс и "имя им-легион").

SB3, Да бизнес суров и беспощаден, одни открывают новые торговые марки, пытаясь привлечь клиентов. Методом проб и ошибок, стараются вывести торговлю на новый уровень. Но староверы они не такие, хоть одну еденицу в год, но брендовую

Нет бы честный инструмент Шаолинь производить.

dokar, А легенда о БошХаммер чего только стоит Типа пути разошлись у партнеров по бизнессу, и одни стали клепать Бош, а другие Хаммер Клюёт народ

Kall=хоз=Nic, Я иногда ха живаю в 220 за струментом и вижу как работает гебельсовская пропаганда пока заберешь пару заказных, кто нить обязательно Хамский прикупит.

Эх им бы цыган, ворожей, в менагеры, вот бы бойко торговля пошла

Kall=хоз=Nic написал:
легенда о БошХаммер чего только стоит Типа пути разошлись у партнеров по бизнессу, и одни стали клепать Бош, а другие Хаммер

Блин, просто задохнулся от смеха

Kall=хоз=Nic написал:
одни стали клепать Бош, а другие Хаммер

Вот это я понимаю, пропаганда. Крылов отдыхает.

Да все понятно с этим "брендом, в принципе на что-то другое даже не надеялся.
Маркетинг, мать его за ногу
Для некоторых брендов придумывают даже сайты со старыми фотками и типа старыми историями о появлении данного бренда в глубине веков, неким старым немецким мастером.
Тут даже не Крылов, а Беляев со Стругацкими так же отдыхают

_The Truth Is Out There_
Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8948

dll2003 написал:
придумывают даже сайты со старыми фотками

Зачем придумывать- полно брендов, которые закрылись, покупай за 3 копейки.
Или можно написать историю, по кузницу в 19ом веке, сфоткать коровник за Уралом, на старый Зенит, и вуаля: Вупер-супер Шталь. Годика два, можно напаривать всё подряд, потом новая история про то, как викинги топоры и мотыги изготавливали, в пригороде Шанхая.
Или как шаолиньские мечи перековали на бокорезы, а из звёздочек ниндзя биты сделали. И ведь находятся те, кто в это верит.

Имхо.

доминик, Андрюх, кончай методички нечестивцам раздавать.

доминик написал:
Или можно написать историю, по кузницу в 19ом веке, сфоткать коровник за Уралом, на старый Зенит, и вуаля: Вупер-супер Шталь. Годика два, можно напаривать всё подряд, потом новая история про то, как викинги топоры и мотыги изготавливали, в пригороде Шанхая.
Или как шаолиньские мечи перековали на бокорезы, а из звёздочек ниндзя биты сделали. И ведь находятся те, кто в это верит.

не надо писать историю... ее ужЕ написали... ну как пример...
прежде чем опровергать и поливать, могу сообщить, что я был у этого достойного господина в гостях... и биты с бокорезами его не интересуют....
как и везде... есть поле ширпотреба, и есть искусство... второе многим недоступно... по разным причинам...

sanya1965 написал:
по разным причинам...

Сказал бы прямо. По финансовым.
Все бы поняли.

Techred,
не всегда в финансах дело... он делал катаны великим людям (императорам, королям, и т.д)... и сделал вакидзаси скромному мне.. без денег... ковали вдвоем...

sanya1965 написал:
сделал вакидзаси скромному мне

"Какие Ваши доказательства?"

Покажите вакидзасю!

Брейгель,
такие штуки на форумах не показывают... если интерес есть, может встретиться и поговорить о моей коллекции... те форумчане, которые воспользовались моим предложением, не пожалели ни разу...

Девчонки наши,в начале 80_х,собирались в стайки,и говорили полунамёками,понятными тока им.Типа,тайна,тока для посвящённых..

Z

доминик написал:

dll2003 написал:
придумывают даже сайты со старыми фотками

Зачем придумывать- полно брендов, которые закрылись, покупай за 3 копейки.
Или можно написать историю, по кузницу в 19ом веке, сфоткать коровник за Уралом, на старый Зенит, и вуаля: Вупер-супер Шталь. Годика два, можно напаривать всё подряд, потом новая история про то, как викинги топоры и мотыги изготавливали, в пригороде Шанхая.
Или как шаолиньские мечи перековали на бокорезы, а из звёздочек ниндзя биты сделали. И ведь находятся те, кто в это верит.

доминик, ну что-то типа этого я и имел ввиду.
Удручает, что всякой такой фигни становиться все больше и больше.

_The Truth Is Out There_

Kall=хоз=Nic написал:
dokar, А легенда о БошХаммер чего только стоит Типа пути разошлись у партнеров по бизнессу, и одни стали клепать Бош, а другие Хаммер Клюёт народ

Kall=хоз=Nic, Лёх,сегодняшняя поездка в "Петрович".
Народ с названиями брендов вообще не заморачивается..

Z

Оценил