pkm762
pkm762
Новичок

Регистрация: 13.09.2017

Москва

Сообщений: 4

25.09.2017 в 17:46:48

ser000 написал:

pkm762 написал: в диспетчерской показали официальные расценки на отключение воды

И всё же сколько?

pkm762 написал: все получилось качественно и намного приятнее по цене по сравнению с этими кровопийцами.

Фото будет? Приятно это хорошо, а какие-нибудь конкретные цифры/смета по приятности есть? Что бы было на что ориентироваться при определении объёма приятности.

ser000, На счет ценника на отключение воды 750 за стояк если местные слесаря будут делать, 1250 - из сторонних организаций. Прайс на платные услуги, включая эти цены есть в интернете. Сметы никто никакой не составлял, ни местные загорелые ребята, ни частник. Если делать подобные работы официально, то там возникнет куча палок в колеса из-за идиотского законодательства + отсутствие мотивации у ДЭЗа. Мне проще было заплатить и забыть. Но если сравнить расценки на работу, то местные 12/18 прямой/со смещением, частник 8/12. Материалы 2 тысячи. Отключение стояков понятное дело дешевле если слесари из УК, но учитывая общую разницу и мое негативное отношение к этим обнаглевшим киргуду все равно мне было приятнее и выгоднее работать со своими. Фото если нужно, то могу сделать, но что конкретно интересует - качество швов или сама труба в целом?

0
ser000
ser000
Резидент

Регистрация: 09.04.2013

Москва

Сообщений: 11166

24.10.2017 в 10:10:36

Расписал цены в смете пришедшей от УК в другой теме: http://www.mastergrad.com/forums/t7541-stoimost-ustanovki-polotencesushitelya/?p=6142855#post6142855

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу