01.08.2019 в 10:55:12
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Из сообщений выше понял, что в Спб хороший выбор - Двери СМК? (Бюджет до 80к) Что можете сказать о входных дверях Волховец?
01.08.2019 в 12:48:12
bambuk написал:
vkgd написал: bambuk, Боже упаси с Вами спорить ))) И кстати,я даже не думал обижаться, и более того, уверен , что мы о разном сейчас , очень о разном ... Но кстати, попробуйте поаплодировать )) панель 16 мм фрезерованная добавит 6000 рублей. Рисунок может быть практически любой, даже Ваш.
vkgd, я еще все рассматриваю, буду аплодировать предложению по моему ТЗ)) И снаружи хочется некую эстетику, +гладкую панель и наличники, сколько это добавит, уточните, пожалуйста, можно в личные сообщения) Мне изначально считали оптиму оранжевую.
bambuk, Если у Вас будет желание, то конечно, можем пообщаться и обсудить различные варианты. Сам я предложение пока делать не буду. Думаю, что нужно все же болле подробно пообщаться. считаю что комбинация с нижним редукторным итальянским замком с функцией блокировки при извлечении цилиндра, с врезной броненакладкой Disec BD 16S и цилиндром EVVA ISC + Барьер Премьер всего за 53 тысячи все же явно некорректно сравнивать с двумя Меттэм
Стальные двери GUDOOR , www.gudoor.ru , скоро будет новый сайт, звоните и пишите
01.08.2019 в 13:58:12
vkgd, Свое желание, мне кажется, я выразил, но ок, сравним прямо в теме) Да, у Вас отличное предложение, но к нему нужно прибавить, поправьте, если не прав: монтаж/демонтаж: 5800 укрепление проема: 3000 (за сторону) панель не "эконом": 16 мм ФЛ (фрезерованная) 6000+ 16 мм ФЛ (гладкая) 5000 + ПВХ с внешней стороны, Г-образные (комплект) без установки - за установку сколько не ясно) 3500
01.08.2019 в 19:01:00
pvlpopov написал: Здравствуйте, уважаемые форумчане! Из сообщений выше понял, что в Спб хороший выбор - Двери СМК? (Бюджет до 80к) Что можете сказать о входных дверях Волховец?
pvlpopov,
Что нужно знать потенциальным покупателям дверей СМК24:
01.08.2019 в 19:15:16
Stepan Kapusta, а какие двери вы бы могли рекомендовать в СПб?
01.08.2019 в 19:29:37
Неман, если есть денежка, или СМК24, если нужно экономить Я не отговариваю от СМК от слова совсем! Я предупреждаю, что следует ожидать и как себя вести!
01.08.2019 в 19:58:29
pvlpopov написал: а какие двери вы бы могли рекомендовать в СПб?
Есть ещё вариант: заказать двери с доставкой транспортной компанией и поручить монтаж местным специалистам. Но тут почти всё будет зависеть от их квалификации, добросовестности, понимания Ваших потребностей и понимания замысла производителя. Появляется слишком много возможностей для ошибки, халтуры и прямого "развода" клиента.
02.08.2019 в 00:38:55
cyrius написал: kapitanov, добрый день, подскажите на что в итоге пал выбор в Петербурге?
cyrius, он еще не пал:). Я бы рад взять Неман с полотном Н-102, но встает жизненно важный вопрос, на что потом кушать:).
В этой связи хочу попросить знающих посоветовать, какая из дверей доступных в СПб будет обладать наилучшей шумоизоляцией при цене поменьше 90 т.р. (и это у Немана еще без установки получается столько, плюс еще установка с доставкой от 7 т.р.). Т.е. я сейчас сознательно сдвигаю приоритет с "взломостойкость + шумоизоляция" на "максимальная шумоизоляция", чтобы в итоге решить, хочу я кушать или не хочу:).
02.08.2019 в 08:53:49
Stepan Kapusta написал: вопрос шумоизоляции отлично решают практически все российские "сетевики" - Армы
kapitanov
Кстати, о "птичке". В Питере представлены, попробуйте "построить" на заказ. С приличными замками, броненакладкой и бронепластинами, вертикальным запиранием. Кстати, в каталоге они предлагают внешний лист до 3 мм и внутренний до полутора. Вот и узнаете, "почём опиум для народа".
Сроки, естественно, будут немалые.
02.08.2019 в 17:05:08
bambuk написал: vkgd, Свое желание, мне кажется, я выразил, но ок, сравним прямо в теме) Да, у Вас отличное предложение, но к нему нужно прибавить, поправьте, если не прав: монтаж/демонтаж: 5800 укрепление проема: 3000 (за сторону) панель не "эконом": 16 мм ФЛ (фрезерованная) 6000+ 16 мм ФЛ (гладкая) 5000 + ПВХ с внешней стороны, Г-образные (комплект) без установки - за установку сколько не ясно) 3500
bambuk, Простите, но как то странно Вы сравниваете. В одном месте панель и наличники снаружи, в другом просто порошковое напыление , в одном месте итальянец с классным цилиндром, в другом Меттэм 318 с МСМ, в первом случае Барьер Премьер , в другом Лидер, которого уже давно нет в продаже. Что я не понимаю?
Стальные двери GUDOOR , www.gudoor.ru , скоро будет новый сайт, звоните и пишите
04.08.2019 в 00:27:30
vkgd, Я обратился сюда со советами, озвучил свои пожелания, для дальнейшей корректировки привел конкретный расчет от одной из контор, параллельно от, не побоюсь, гуру отрасли поступают предложения, рекомендации, за что огромное спасибо, в процессе хотелки уточняются.
Ок, я не достоин Ваших дверей, предложений не нужно)
Но объективности ради, позвонил, в бастион, вариант снаружи с мдф16 гладкая добавит 1 тыс. И если просто сравнить описание: Внешний лист 1,8 против 3мм Только 11 цветов покраски порошком
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу