Аватар пользователя
ЮлияМосква

Местный

Регистрация: 17.06.2020

Москва

Сообщений: 21

13.10.2020 в 15:49:36

#6906814

Всем огромное спасибо за участие! Мне правда стало намного спокойнее, спасибо!

Виталий со мной связался, договорились предварительно, что я позвоню 15 октября, что бы узнать о процессе с дверью.

Если на данном этапе подытожить, то, на мой взгляд, основная проблема именно с коммуникацией. Срок 1,5 месяца для двери, вполне допустим, только неплохо бы знать об этом заранее. Если предсказать форс мажер нельзя, и это редко возникающие проблемы, то конечно надо садиться и обзванивать заказчиков по списку. Оговаривать новые сроки. Как то так.

0
Аватар пользователя
Пух777

Местный

Регистрация: 02.02.2017

Москва

Сообщений: 3

13.10.2020 в 21:56:19

#6907015

vkgd написал:

ВТБ! написал:

ЮлияМосква написал: или дверь я все таки получу

Полагаю, что получите. В договоре неустойка за срыв сроков предусмотрена? Если нет, то что в этом случае гласит закон?

ЮлияМосква написал: Меня пугает обман, так как продавец при каждом звонке сообщает, что сегодня почти точно все должно прийти.

А вот это самое неприятное.

ВТБ!, в таких ситуациях мы не руководствуемся договором. Компенсируем достойно

vkgd, какая лютая фантазия!

0
Аватар пользователя
K.K.K.

Местный

Регистрация: 17.04.2020

Москва

Сообщений: 82

15.10.2020 в 21:12:07

#6907863

Nee_28, Ну за что же вы ZZ так обижаете. Уж если сравнивать, то сравнимое. )

0
Аватар пользователя
K.K.K.

Местный

Регистрация: 17.04.2020

Москва

Сообщений: 82

15.10.2020 в 21:15:16

#6907865

Nee_28 написал: Здравствуйте! Помогите пожалуйста с выбором двери, засматриваюсь на модель Guardian ДС8У с Mottura 54j916M. По стоимости сопоставима с К80 от ZZ, что в базе на их сайте называется «Профи», а также интересует что будет +/- равноценным изделием от Godoor, т.к. на мой (обывательский) взгляд, оранжевое предложение последних ничуть не хуже, но выигрывает в цене, хотя их желтое предложение в ценовой категории первых двух вариантов. Хочется узнать мнение профессионалов. Заранее всем спасибо за отклик.

Ну, за что же вы ZZ так обижаете. Конечно, самому себя расхваливать не очень прилично. Но, уж если сравнивать, то сравнивать сравнимое. )

0
Аватар пользователя
Nee_28

Местный

Регистрация: 10.10.2020

Видное

Сообщений: 10

16.10.2020 в 08:07:06

#6907994

K.K.K. написал:

Nee_28 написал: Здравствуйте! Помогите пожалуйста с выбором двери, засматриваюсь на модель Guardian ДС8У с Mottura 54j916M. По стоимости сопоставима с К80 от ZZ, что в базе на их сайте называется «Профи», а также интересует что будет +/- равноценным изделием от Godoor, т.к. на мой (обывательский) взгляд, оранжевое предложение последних ничуть не хуже, но выигрывает в цене, хотя их желтое предложение в ценовой категории первых двух вариантов. Хочется узнать мнение профессионалов. Заранее всем спасибо за отклик.

Ну, за что же вы ZZ так обижаете. Конечно, самому себя расхваливать не очень прилично. Но, уж если сравнивать, то сравнивать сравнимое. )

K.K.K., лично для меня, вы теперь вне конкуренции)

0
Аватар пользователя
K.K.K.

Местный

Регистрация: 17.04.2020

Москва

Сообщений: 82

16.10.2020 в 10:28:41

#6908048

Nee_28 написал:

K.K.K. написал:

Nee_28 написал: Здравствуйте! Помогите пожалуйста с выбором двери, засматриваюсь на модель Guardian ДС8У с Mottura 54j916M. По стоимости сопоставима с К80 от ZZ, что в базе на их сайте называется «Профи», а также интересует что будет +/- равноценным изделием от Godoor, т.к. на мой (обывательский) взгляд, оранжевое предложение последних ничуть не хуже, но выигрывает в цене, хотя их желтое предложение в ценовой категории первых двух вариантов. Хочется узнать мнение профессионалов. Заранее всем спасибо за отклик.

Ну, за что же вы ZZ так обижаете. Конечно, самому себя расхваливать не очень прилично. Но, уж если сравнивать, то сравнивать сравнимое. )

K.K.K., лично для меня, вы теперь вне конкуренции)

Nee_28, Спасибо! Бальзам на сердце... :flirt

0
Аватар пользователя
ВТБ!

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 24339

16.10.2020 в 10:53:20

#6908075

K.K.K. написал: Бальзам на сердце...

Ложку дёгтя заказывали? Нет? А у меня бидончик!

Ну, кто так рекламирует свою продукцию? Почему в сети невозможно найти информации о ваших дверях? Обрывки информации, отдельные картинки с разрезами, которые ещё попробуй найди. Ваши двери имеют достоинства, определяемыми технологией их производства, - почему это не заявляется явно?

Какой там промышленный шпионаж - всё равно повторить не получится.

И снова я о линейке моделей. Ценовая шкала должна относительно равномерной в геометрической прогрессии, а не в арифметической.

0
Аватар пользователя
Nee_28

Местный

Регистрация: 10.10.2020

Видное

Сообщений: 10

16.10.2020 в 11:14:33

#6908096

Найти ZZ и правда просто так не получится, я например случайно наткнулся на эту компанию на нескольких форумах, включая этот, потому и заинтересовался, но справедливости ради надо отметить, что человеку несведущему вообще не просто найти толкового производителя, сам две недели рыскал по различным магазинам и рынкам, самым лучшим по соотношению цена/качество был Guardian, а поначалу так вообще хотел взять Гранит, либо ценник переваливал за сотню...

0
Аватар пользователя
palych70

Местный

Регистрация: 22.02.2018

Москва

Сообщений: 203

16.10.2020 в 11:54:03

#6908112

Лично я как раньше не понимал, так и продолжаю "непонимать" тех, кто предпочитает рисковать, заключая договоры с посредниками, да еще и на месяц, а то и более авансировать их в такой то сложный экономический период. И это после истории с казанским дилером Гар-ана! Характерный пример - Кто-Тут: один за другим пользовали с десяток юридических лиц, которые ликвидировали вместе со всеми обязательствами, а не реорганизовали. А теперь Стал отказывает им в гарантийном обслуживании.

0
Аватар пользователя
K.K.K.

Местный

Регистрация: 17.04.2020

Москва

Сообщений: 82

16.10.2020 в 13:02:51

#6908132

ВТБ! написал: Ложку дёгтя заказывали? Нет? А у меня бидончик!

Да хоть два бидончика. Мы не гордые, все примем.)))

ВТБ! написал: Ну, кто так рекламирует свою продукцию? Почему в сети невозможно найти информации о ваших дверях?

Тут все просто. Мы не "неправильно рекламируем" свою продукцию. Мы ее вообще не рекламируем. Цель любой рекламы - привлечение новых клиентов. То есть, реклама это источник заказов. А у нас источник заказов, это сами наши заказчики, а так же их друзья и знакомые. Иногда бывает такой парадокс, когда отсутствие рекламы, это и есть реклама. Кстати, умеющие анализировать, этот момент на раз "считывают". )) Такая же история и с отзывами. Ну для всех ведь очевидно, что 99% хвалебных отзывов написано за деньги (прямая оплата, скидки за отзыв и т.д.). Продавцы даже не стесняются предлагать это открыто. Довольный клиент никогда ничего писать не будет. Нет мотива. Он изначально и заплатил за то, чтобы остаться довольным. Кто из нас хоть раз писал благодарность в ЖЭК за то, что из оплаченного "горячего" крана идет горячая вода? Бесплатно и добровольно пишут только отрицательные отзывы. Вот на них и на их количество и стоит обращать внимание.

ВТБ! написал: Обрывки информации, отдельные картинки с разрезами, которые ещё попробуй найди. Ваши двери имеют достоинства, определяемыми технологией их производства, - почему это не заявляется явно?

Поскольку мы в основном по рекомендациями работаем, обсуждение с клиентами наших возможностей и конкретных проектов происходит в более простом и неформальном режиме, при личной встрече или по телефону, по Вотсапп, по почте. И там мы все подробно показываем, иллюстрируем и объясняем. Так что, сайт у нас по большому счету номинально существует. Мы сначала вообще без сайта работали, так нас некоторые считали чуть ли не подпольщиками... Потом сайт работал в закрытом режиме, и всех это тоже возмущало. Как так? Все к себе на сайт подарками и прочими "ништяками" заманивают, а вы даже не пускаете? Ну, решили открыть. Ну, положено сегодня, чтобы был сайт - ну есть. А, вот плотно работать над его развитием и наполнением, не хватает ресурсов. Тупо накидать туда живых фоток с мобильного из рабочей обстановки цеха? Наглядно, но не солидно. Воспитание не позволяет. А отрисовывать иллюстрации по современным стандартам - времени нет. Тем не менее, Ваши замечания вполне справедливы. Полностью признаю. Повешу себе стикер с напоминалкой. Там много чего уже сделано, но надо дожать и выложить.

ВТБ! написал: И снова я о линейке моделей. Ценовая шкала должна относительно равномерной в геометрической прогрессии, а не в арифметической.

Да, помню Ваши замечания про "готовые решения". Давно переработал, пересобрал растяжку комплектаций на 6 вариантов, вместо 4-х. Получилось действительно лучше, доступнее и логичнее. Тоже никак руки не дойдут дооформить и выложить. Еще один стикер с напоминалкой вешаю. ))

В общем, спасибо за "бидончик" дегтя. Похлебал, оценил, щелчки по носу получил. Все по делу и все заслужено. Пошел работать над ошибками. ))))

0
Аватар пользователя
ВТБ!

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 24339

16.10.2020 в 13:42:10

#6908146

K.K.K. написал: Тупо накидать туда живых фоток с мобильного из рабочей обстановки цеха? Наглядно, но не солидно.

Там такие интересные фотки, что слов не надо. При их виде сразу становится понятно, как удаётся получать такие стабильные результаты по геометрии.

Хорошо, можно слова для тех, кто сам не поймёт.

Или, к примеру, провести историю одной двери от раскроя до установки. Вдруг найдётся заказчик, который согласится на такое. Вряд ли физик, а юрик - может быть.

0
Аватар пользователя
strangerthings

Местный

Регистрация: 23.10.2020

Амстердам

Сообщений: 3

23.10.2020 в 11:17:23

#6911926

День добрый, ищется дверь 1100x2100 в Москве с такими хотелками

  • Один роторный замок под цилиндр с EVVA ICS (ну или с заглушкой дешевой, а EVVA можно и самому взять)
  • Броненакладку с юбкой
  • Защиту от килеченого ножа замковой зоны (без разницы прутья/пластины/еще какой-то конструктив)
  • Каленую бронепластину 5мм
  • Девиаторы вверх/вниз
  • МДФ в пленке с двух сторон

Мне посчитал Неман Н102 на 120т, можно за эти деньги найти вариант лучше?

0
Аватар пользователя
Stepan Kapusta

Местный

Регистрация: 15.07.2018

Москва

Сообщений: 760

23.10.2020 в 12:46:21

#6911967

strangerthings написал: День добрый, ищется дверь 1100x2100 в Москве с такими хотелками

  • Один роторный замок под цилиндр с EVVA ICS (ну или с заглушкой дешевой, а EVVA можно и самому взять)
  • Броненакладку с юбкой
  • Защиту от килеченого ножа замковой зоны (без разницы прутья/пластины/еще какой-то конструктив)
  • Каленую бронепластину 5мм
  • Девиаторы вверх/вниз
  • МДФ в пленке с двух сторон

Мне посчитал Неман Н102 на 120т, можно за эти деньги найти вариант лучше?

strangerthings, Можно.. как минимум дешевле - у Запретной Зоны

0
Аватар пользователя
strangerthings

Местный

Регистрация: 23.10.2020

Амстердам

Сообщений: 3

23.10.2020 в 15:25:58

#6912065

Stepan Kapusta написал:

strangerthings написал: День добрый, ищется дверь 1100x2100 в Москве с такими хотелками

  • Один роторный замок под цилиндр с EVVA ICS (ну или с заглушкой дешевой, а EVVA можно и самому взять)
  • Броненакладку с юбкой
  • Защиту от килеченого ножа замковой зоны (без разницы прутья/пластины/еще какой-то конструктив)
  • Каленую бронепластину 5мм
  • Девиаторы вверх/вниз
  • МДФ в пленке с двух сторон

Мне посчитал Неман Н102 на 120т, можно за эти деньги найти вариант лучше?

strangerthings, Можно.. как минимум дешевле - у Запретной Зоны

Stepan Kapusta, не нашел на сайте информации о броненакладке/защите замковой зоны/бронепластине

0
Аватар пользователя
ВТБ!

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 24339

23.10.2020 в 19:41:37

#6912214

strangerthings написал: не нашел на сайте информации

Потому что

K.K.K. написал: Ну, положено сегодня, чтобы был сайт - ну есть. А, вот плотно работать над его развитием и наполнением, не хватает ресурсов.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу