Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3074
#5953551

Есть интерес не только к тракторишкам...)))

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3074

Да не многие хотят открыть "забрало" Предпочтение вот такому спору в интернете.
Ветка создана с целью познакомиться...

Вот вот. Достаточно продолжительное время нахожусь на форуме, правда последнее время больше в качестве читателя. Чукча не писатель. С некоторыми форумчанами уже знакомы лично, но в основном только заочно. Видел работу многих хороших мастеров с этого форума. Поскольку занимаюсь производством кухонь, то как правило приезжаю уже после ремонта. Иногда на объектах только мастерсити и работал. Все хороши, кроме Степанова. Он еще и заказчика пытался в черный список добавить. Но не вышло. Ребята вступились. А я был на том объекте и из за тов.Степанова у меня сроки полетели. И не только у меня. Ладно бы единичный случай. Но ведь нет. Как можно наливайку лить на ровную стяжку, чтобы добиться перепада 5мм на 3м? И еще усрать все вокруг. В этом Вам поможет тов.Степанов. Вот честно, только к нему претензии с этого форума. Остальные молодцы. А фоток с головой нормальных нет у меня к сожалению. Только такие. Привет Степанову

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

kanol написал:
Да не многие хотят открыть "забрало"

Дык давно открылись...

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3074

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3074

Павел-61 написал:

kanol написал:
Да не многие хотят открыть "забрало"

Дык давно открылись...

Павел-61, Во а я что то не видел... Просю пардону.
К модерам. Закройте тему и перенесите в конец обозначенной. Думаю это будет правильно.