Samoha написал:
dim-on написал: "...это тупой комплектовщик. В том нет его вины..."- вины конечно нет, его место заняли умные комплектовщики, которые сейчас и поставляют на рынок продукцию тайваньских заводов.
Красиво обрезана цитата, но все же есть признание, что продукцию кабо поставляют умные комплектовщики, не всю конечно, и через европу тоже... и через америку... но поставляют. Проблема больше бизнесменов российских и еще более российских потребителей.
Samoha, Кабо не выдержала конкуренции и ушла с рынка, ибо комплектовала свой ассортимент либо каким то дешево-отстойным , не имеющим спроса, либо очень качественным , которое покупало у производящих это заводов по высоким ценам и не могла в розницу составить конкуренцию на рынке с другими торговыми марками. А проблема российских потребителей лишь в том, что услышав название этой марки они в ответ вопрошают: каво? каво?