Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 10.12.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 705
#5975889

Всем привет.
Подскажите, чем прикрыть пенный шов (окно, дверь) - см. картинку. Стены будут просто окрашиваться, откосы без четверти, узкие. Шов примерно 2 см шириной. Окна, дверь пластиковые. Уголок какой может приделать, полосу чего-нибудь или т.п.? Хочется оставить откосы не заштукатуренными.
Был бы признателен на идеи. )

Шов закрыть пароизоляцией - бутиловая алюминиевая лента, и тд.
Сверху ищите по слову "нащельник"

Но, лучше теплый откос, тк то, что у Вас - будет промерзать. Прикиньте короткий маршрут холода по кирпичу.

Регистрация: 10.12.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 705

BV, а где эти нащельники обычно продаются? У торговцев окнами?

Там же где и остальное для откосов - сендвич и т.д.

Есть специальные планки.
Продаются у поставщиков комплектующих для окон. В частности в конторе "ТБМ" должны быть. У них по крайнем мере в Питере есть розничный отдел.
Но специальные планки достаточно дорогие.
Можно использовать молдинги какие то из пенополистирола.

Добрый день , может вас заинтересует?Отливы+заглушка, козырьки,доборные элементы,профиль под сайдинг,панели для отделки балконов,с утеплением .сендвич заполнения.Примыкания.флюгарки , ендовые,обрамления труб ,дымоходов,дымники,парапеты,евроштакетник,любые изделия из 0,45 металла по вашим размерам( длина изделия 3 метра)ОТКОСЫ НА ОКНА В РАЗМЕР без видимых крепежей, сложные ,не стандартные изделия .быстро ,качественно! Цена за кв/м + всегда можно договориться до момента когда вас устроит!)доставка.Звоните в любое время whats app.

Petroff83, болльно кривые они у тебя, дерево с плесенью, по металлу непрокрас везде, как будто злые гремлины грызли всю дорогу нахер такое.