Здравствуйте. Существует проблема. В загородный участок отдельно по своей линии от трансформатора идет 3 фазы. В доме все сначала идет на стабилизатор. Наблюдались частые пропадания тока на одной из фаз, каждый час минут на 5 фаза отключалась, потом включалась сама. Замеры тестером показали что в этот момент на стабилизатор приходили все 3 фазы а он одну не включал. Приехали электрики, обжали провода в щитке, сказали что предыдущий электрик неплотно зажал некоторые. Через 3 месяца по ночам началось нечто подобное. Только по ночам, но может фаза отключиться и на пол часа, а не как раньше минут на 5. Других внешних потребителей нет. Перекос фаз? Плохая земля? Ноль пытается где то отвалиться? Стабилизатор умирает? Подскажите как искать причину пожалуйста. Из информации по внутренней нагрузке нагрузке могу сказать что когда наблюдается отключение фазы: на двух других стабилизатор показывает потребление примерно 7 и 4 ампера. Отключал нагрузку, даже если по 4 ампера на фазу - все равно 3я отключается. Днем все стабильно.