Купил перф Aeg 3000 с патроном сдс+. Слышал что-то там надо смазывать? В инструкции только безопасность.
30.01.2007 в 19:55:14
Купил перф Aeg 3000 с патроном сдс+. Слышал что-то там надо смазывать? В инструкции только безопасность.
30.01.2007 в 20:16:19
garry32 написал : В инструкции только безопасность.
Должно было быть две брошюры. В основной на первых страницах есть пояснительные картинки.
in my humble opinion
30.01.2007 в 20:30:33
В самую первую очередь смазывайте канавки в хвостовике Sds+ бура; пики; зубила.......... Если нет в комплекте тюбика со смазкой - купите тогда маленький тюбик литола , им мажте!!! Можно ещё в одноразовый шприц без иглы набрать смазку .
30.01.2007 в 21:19:32
garry32 написал : Купил перф Aeg 3000 с патроном сдс+. Слышал что-то там надо смазывать?
Юрий-Электр написал : купите тогда маленький тюбик литола , им мажте!!!
Совет неправильный - если бы garry32 купил Интерскол, то тогда литол, а если AEG, то соответственно смазку AEG..
...от литола AEG просто стошнит...
Сообщение отмодерировано.
30.01.2007 в 23:08:13
Я имел в виду ЛИТОЛ для смазки хвостовика бура. Поверьте ничего с перфом от этого не произойдёт!!! Пока будет garry32 искать фирменную смазку- перф сдохнет!!!
31.01.2007 в 00:29:52
тупая блонди написал : Пока будет garry32 искать фирменную смазку- перф сдохнет!!!
Да не сдохнет никто,без смазки хвостовика ,ну патрон износится быстрее,но это через0,5-1 год,если юзать всухую,главное не откладывать покупку смазки на следующую пятилетку:)
31.01.2007 в 00:37:34
Bonk написал : Да не сдохнет никто,без смазки хвостовика ,ну патрон износится быстрее,но это через0,5-1 год,если юзать всухую,главное не откладывать покупку смазки на следующую пятилетку
Уж лучше наверно с литолом чем в сухую!
31.01.2007 в 00:42:38
Это точно . Смазка везде должна быть!!!
31.01.2007 в 02:31:33
ЦЕНА вопроса 100-150руб за брэндовую смазку,ну разве это дорого??????????????КТО? и ЗАЧЕМ? вспомнил про ЛИТОЛ?
31.01.2007 в 03:37:48
2garry32
Смазывайте хвостовики буров, мазать можно практичеки любой консистентной смазкой, там никаких особых условий работы нет. Можете купить фирменную, можете взять литол.
31.01.2007 в 08:27:42
Ну вот опять началось литол или не литол. Не понимаю я наш народ, либо он тупит, либо в магазин сходить не хочет.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу