Добрый день!Подскажите пожалуйста по шайбе размером 8х22х0,5.Данные шайбы в количестве 2 штук стоят на роторе перфоратора Hitachi DH24PC3.Купил новый ротор и подшипники,а вот шайбы не могу найти в продаже.Нужны ли они обязательно или можно без них ставить подшипники и можно ли данные шайбы поставить от чего то другого? Подшипники и шайбы по размерам одинаковые (кроме толщины),подшипник 608Z. Посмотрел по схеме и артикулам,оказалось,что на мой перфоратор шли 2 варианта шайб ,одна которая у меня стояла имеет артикул 7021740,а другая 982631,последняя идет как М10 и имеет небольшую выпуклость. Может тогда поставить шайбу М10 16х0,5. Какую функцию она там несет,просто регулировка зазора?