Всем добрый день! Вопрос такой, стоит ли заказывать крепеж по интернету? Выиграли тендер на обустройство дороги, нужно очень много анкеров! У нас 40-60 рублей стоит одна штука в магазинах, нашёл сайт, называется РосКрепеж, там согласились сделать значительную скидку на опт. Теперь в сомнениях, так как сроки поджимают и подряд надо уже сдавать через месяц, стоит заказать или лучше переплатить и купить на месте. Кто сталкивался, заказывал, подскажите!