Всем привет! Сейчас занимаюсь переделкой прицепа "титан 2" и для того что бы занизить прицеп колёсную балку закрепил к рессорам наоборот. То есть балка как бы не давит на рессору а тянет её. Как установлено хорошо видно !#[] на 3,51 или 13,27. Сегодня сосед заглянул в гараж и сразу "тыкнул" меня в это. Говорит, что стремянки не выдержат нагрузки и их обязательно оборвёт. Как то не вериться, но проверять на практике не хотелось бы. Переделывать как то не хочется. Сейчас, когда прицеп зацеплен, платформа стоит ровно, центр тяжести ниже, да и крепления крыльев подогнал... Если на крыльях не загоняться ( с завода они вообще задраны) то переделать час работы, но нужно ли? Больше 500 кг я в него грузить не собираюсь однозначно!