Короче решил так. Проведу проводку. Установлю новый щиток с новым счетчиком в нужное место и вызову с заявлением электрика на замену старого счетчика на новый где даже упоминать не буду ни о каком переносе. Если пройдет все то хорошо, если откажется опломбировать тогда уже по обстоятельствам. Могу вобще сказать то щетчик тут раньше и был а прошлые хозяева перенесли его сюда вот я такой хороший решил вернуть на место:)