ser000
ser000
Резидент

Регистрация: 09.04.2013

Москва

Сообщений: 11166

26.08.2017 в 00:31:44

ZooZoo написал: зы и я вот вас не понимаю - как можно терпеть год-полтора? У вас есть столько времени, а проблемы, вроде бы, получается, и нет? Если лишний год-полтора ничего не решают?

Просто всё было решено на бумажном уровне, без личного кабинета, а в кабинете:

16.12.2014 15декабря2014 в19.00 на основании заявки XXx/00-00/14 от01.12.2014 произведена самостоятельная замена счетчика СОЭ52№000000, показания на момент демонтажа 35000. Установлен счетчик Меркурий200.02, однофазный, трёхтарифный, класс точности 1, №00000000, произведен и поверен 22.10.2014 г.,МПИ16 лет, показания на момент установки Т1(пик):0,07; Т2(ночь):0,31; Т3(полупик):0,00. Прошу перейти на трёхтарифный учёт по указанным показаниям, т.к. сотрудник Мосэнерго в указанное в заявке время не явился. Ответ (1) Ответ: 08.07.2015 Статус: закрыто Уважаемый клиент! К сожалению Ваше обращение не было обработано. Если Ваше обращение еще требует ответа, пожалуйста, направьте его повторно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.»

Было ещё, но за давностью поудаляли. Одно из обращений было о сроках ответа, через год ответили, что обращения рассматриваются 30 дней, но из-за большого количества заявок могут занимать больше времени...

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу