Здравствуйте. В своей однокомнатной квартире переделал щиток, доставшийся от застройщика (остался только входной рубильник, все остальное заменил). Получилась вот такая схема, подскажите все ли правильно в ней? Нужно ли рубильник заменить на автомат такого же номинала или меньшего?

Провода на вводе в квартиру 10мм, на розетки 4мм, свет 2,5мм, плита 6мм
