ZooZoo
ZooZoo
Резидент

Регистрация: 16.07.2015

Москва

Сообщений: 6115

20.08.2017 в 00:27:35

Macsergey написал: УЗО крупными буквами написано на устройстве что на фото, вот оно http://www.elav.ru/index.php?id=27

Хорошо, что хоть не три буквы с забора срисованные. Учите матчасть, выпускник МЭИ :)

0

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

ZooZoo
ZooZoo
Резидент

Регистрация: 16.07.2015

Москва

Сообщений: 6115

20.08.2017 в 00:32:42

Radio написал: Щёчика совсем не предусмотрено, да?

Radio, а зачем он нужен? УЗО с рубильником вполне достаточно! И очень важен В6, это даже не обсуждается. В МЭИ на галерке этому учат, похоже :)

0

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

Macsergey
Macsergey
Новичок

Регистрация: 19.08.2017

Москва

Сообщений: 37

20.08.2017 в 00:48:13

Radio, счётчик разумеется есть в подъезде, но как он конкретно подключён не знаю так как соединения скрыты за металлической накладкой и опломбирован.

0
Radio
Radio
Заблокирован

Регистрация: 17.02.2008

Краснодар

Сообщений: 21955

20.08.2017 в 00:48:53

Зачем писать "раз комн" и "раз кухня", если в однушке по определению не может быть "два комн" и тем более "два кухня"? :confused:

0
Macsergey
Macsergey
Новичок

Регистрация: 19.08.2017

Москва

Сообщений: 37

20.08.2017 в 00:52:08

вы ZooZoo**,вы похоже занимаетесь самоутверждением на фоне людей которые разбираются и имеют опыта меньше чем у вас? Ну браво, продолжайте.

0
Macsergey
Macsergey
Новичок

Регистрация: 19.08.2017

Москва

Сообщений: 37

20.08.2017 в 00:53:45

Radio, разводка комната, разводка кухня.

0
Radio
Radio
Заблокирован

Регистрация: 17.02.2008

Краснодар

Сообщений: 21955

20.08.2017 в 00:54:20

Macsergey написал: ,вы похоже занимаетесь самоутверждением

Ему палец в рот не клади, лично я ни за что не положил бы. :nо:

0
ZooZoo
ZooZoo
Резидент

Регистрация: 16.07.2015

Москва

Сообщений: 6115

20.08.2017 в 00:58:12

Macsergey написал: вы ZooZoo**,вы похоже занимаетесь самоутверждением на фоне людей которые разбираются и имеют опыта меньше чем у вас?

Вы ошибаетесь. По вашей же ссылке, что вы мне привели в последнем комментарии, нет ни слова про УЗО. А вы упорно про него здесь втираете. Если образование не позволяет вам разобраться в теме, то не нужно им (образованием) козырять и переходить на личности. На этом общение с вами заканчиваю. В МЭИ есть прекрасные выпускники, но вы не из их числа, похоже. Адьёс, амига :)

0

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

Macsergey
Macsergey
Новичок

Регистрация: 19.08.2017

Москва

Сообщений: 37

20.08.2017 в 01:04:14

ZooZoo, это не функция УЗО? Производитель будет обзывать устройство УЗО, если оно таковым не является? > защита человека от поражения электрическим током при прикосновении к токоведущим частям электроустановок, находящимся под напряжением;

0
waw0375
waw0375
Резидент

Регистрация: 17.11.2008

Москва

Сообщений: 2752

20.08.2017 в 01:06:09

ZooZoo написал: А вы упорно про него здесь втираете.

Не втирает..., а пришёл спросить совета. Вместо того, чтобы заниматься буквоедством и троллингом, потрудились бы растолковать нюансы. По сути ведь, селективный дифф и есть УЗО.

0
alx220
alx220
Резидент

Регистрация: 17.11.2016

Москва

Сообщений: 1974

20.08.2017 в 01:14:08

Macsergey написал: это не функция УЗО?

У вас установлен АВДТ. То, что на нем написано "УЗО", лишь подчеркивает "качество" аппарата.

Выбросьте всю эту хрень, которая у вас установлена, и поставьте модульку нормального производителя.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу