Macsergey написал: УЗО крупными буквами написано на устройстве что на фото, вот оно
Хорошо, что хоть не три буквы с забора срисованные. Учите матчасть, выпускник МЭИ :)
20.08.2017 в 00:27:35
Macsergey написал: УЗО крупными буквами написано на устройстве что на фото, вот оно
Хорошо, что хоть не три буквы с забора срисованные. Учите матчасть, выпускник МЭИ :)
Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.
20.08.2017 в 00:32:42
Radio написал: Щёчика совсем не предусмотрено, да?
Radio, а зачем он нужен? УЗО с рубильником вполне достаточно! И очень важен В6, это даже не обсуждается. В МЭИ на галерке этому учат, похоже :)
Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.
20.08.2017 в 00:48:13
Radio, счётчик разумеется есть в подъезде, но как он конкретно подключён не знаю так как соединения скрыты за металлической накладкой и опломбирован.
20.08.2017 в 00:48:53
Зачем писать "раз комн" и "раз кухня", если в однушке по определению не может быть "два комн" и тем более "два кухня"? :confused:
20.08.2017 в 00:52:08
вы ZooZoo**,вы похоже занимаетесь самоутверждением на фоне людей которые разбираются и имеют опыта меньше чем у вас? Ну браво, продолжайте.
20.08.2017 в 00:53:45
Radio, разводка комната, разводка кухня.
20.08.2017 в 00:54:20
Macsergey написал: ,вы похоже занимаетесь самоутверждением
Ему палец в рот не клади, лично я ни за что не положил бы. :nо:
20.08.2017 в 00:58:12
Macsergey написал: вы ZooZoo**,вы похоже занимаетесь самоутверждением на фоне людей которые разбираются и имеют опыта меньше чем у вас?
Вы ошибаетесь. По вашей же ссылке, что вы мне привели в последнем комментарии, нет ни слова про УЗО. А вы упорно про него здесь втираете. Если образование не позволяет вам разобраться в теме, то не нужно им (образованием) козырять и переходить на личности. На этом общение с вами заканчиваю. В МЭИ есть прекрасные выпускники, но вы не из их числа, похоже. Адьёс, амига :)
Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.
20.08.2017 в 01:04:14
ZooZoo, это не функция УЗО? Производитель будет обзывать устройство УЗО, если оно таковым не является? > защита человека от поражения электрическим током при прикосновении к токоведущим частям электроустановок, находящимся под напряжением;
20.08.2017 в 01:06:09
ZooZoo написал: А вы упорно про него здесь втираете.
Не втирает..., а пришёл спросить совета. Вместо того, чтобы заниматься буквоедством и троллингом, потрудились бы растолковать нюансы. По сути ведь, селективный дифф и есть УЗО.
20.08.2017 в 01:14:08
Macsergey написал: это не функция УЗО?
У вас установлен АВДТ. То, что на нем написано "УЗО", лишь подчеркивает "качество" аппарата.
Выбросьте всю эту хрень, которая у вас установлена, и поставьте модульку нормального производителя.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу