dima-city
dima-city
Новичок

Регистрация: 16.07.2017

Уфа

Сообщений: 19

23.08.2017 в 12:55:56

Всем привет :)

Желание имею поменять окно. Начал частичный демонтаж старого, снял откосы. Начал снимать подоконник. И тут выяснилась неприятная штука. Дело в том, что под ним 10-12 см пространства (см. Фото 1 и 2). Заполнено было это каким-то раствором, песком, битыми кирпичами вперемешку с деревяшками, пылью и пеной. На фото пространство не кажется таким большим, потому что само окно большое. В живую пространство больше, чем на фото. Естественно, после вскрытия все это между собой скреплено не было, я разложил по мешкам и вынес на помойку.

Поставить подоконник на новый уровень я не могу, так как залезу в батарею. А чтобы расположить новый подоконник на месте старого, нужно эти 10-12 см как-то заполнить. Что обычно в таких случаях делают?

0
Yustas16
Yustas16
Местный

Регистрация: 23.01.2017

Москва

Сообщений: 808

23.08.2017 в 15:36:59

Пенобетон вам в помощь.

0
MrGalaxy
MrGalaxy
Вечный студент

Регистрация: 20.08.2012

Тула

Сообщений: 6458

23.08.2017 в 21:00:27

А чем обычная цпс плоха? Или кирпичи?

0

Вечный студент

Yustas16
Yustas16
Местный

Регистрация: 23.01.2017

Москва

Сообщений: 808

23.08.2017 в 21:59:44

MrGalaxy, проще и легче работать

0
AndyMirror
AndyMirror
Резидент

Регистрация: 17.03.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 18082

23.08.2017 в 22:56:58

dima-city написал: Поставить подоконник на новый уровень я не могу, так как залезу в батарею.

Батарею тоже можно перевесить.

Надо понимать что у вас будет в итоге.

0
Грэй
Грэй
Резидент

Регистрация: 04.01.2008

Новосибирск

Сообщений: 21451

24.08.2017 в 06:08:06

dima-city написал: Естественно, после вскрытия все это между собой скреплено не было, я разложил по мешкам и вынес на помойку.

как вариант, -вернуть всё как было.

0
dizelO
dizelO
Резидент

Регистрация: 23.08.2017

Москва

Сообщений: 3614

24.08.2017 в 12:59:12

ну не 10-12 см по фото. меньше , стяжку залейте.

0
LexxLexx
LexxLexx
Местный

Регистрация: 22.07.2016

Сообщений: 203

24.08.2017 в 15:49:40

Сначала решите какой подоконник будет, от его толщины и будет дальнейшее развитие ситуации, либо раствор и кирпич, либо доска, либо пена

0
spawn54
spawn54
Забанен

Регистрация: 30.06.2012

Новосибирск

Сообщений: 1941

25.08.2017 в 20:50:33

окно по виду на помойку,батарею туда же,я бы с этого начал

0
Гocть,
Гocть,
Местный

Регистрация: 19.07.2013

Сообщений: 557

25.08.2017 в 20:57:44

spawn54 написал: окно по виду на помойку,батарею туда же,я бы с этого начал

spawn54, первый Хороший совет в теме))

0
MrGalaxy
MrGalaxy
Вечный студент

Регистрация: 20.08.2012

Тула

Сообщений: 6458

26.08.2017 в 17:58:01

spawn54 написал: окно ... на помойку,

spawn54, ТС именно это и написал.

0

Вечный студент

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу