Всем привет :)
Желание имею поменять окно. Начал частичный демонтаж старого, снял откосы. Начал снимать подоконник. И тут выяснилась неприятная штука. Дело в том, что под ним 10-12 см пространства (см. Фото 1 и 2). Заполнено было это каким-то раствором, песком, битыми кирпичами вперемешку с деревяшками, пылью и пеной. На фото пространство не кажется таким большим, потому что само окно большое. В живую пространство больше, чем на фото. Естественно, после вскрытия все это между собой скреплено не было, я разложил по мешкам и вынес на помойку.
Поставить подоконник на новый уровень я не могу, так как залезу в батарею. А чтобы расположить новый подоконник на месте старого, нужно эти 10-12 см как-то заполнить. Что обычно в таких случаях делают?

