Вобщем просьба простая-хотелось бы узнать про обработку натурального дерева, как обрабатывать, где, зачем, какие хим. средства использовать, может у кого есть полезные ссылки. Просто я понятия не имею что такое полироль, политура, какие лаки бывают, пропитки, и т.д. Летом пришлось входную деревянную дверь покрывать, так на рынке продали две банки какойто пропитки толи грунтовки, и лака. так мне страшно на эту дверь смотреть. А теперь хочу мелочевку из дерева сделать, а после сборки конструкции не знаю что делать с натуральным деревом. Кто может-помогите.
тупая блонди написал :
ну, напишите это в профиле, чтоб вопросов лиших не было. Мы можен и не знать, что У Вас есть....
Да наверное то, что и везде, в том и проблема, что всякого материала масса не могу понять, чтоже действительно необходимо и хорошее, ну и базовых знаний нет, что для чего предназначено, и как тользоваться.
Lexs написал :
Здравствуйте! посмотрите http://www.rogneda.ru/ может что и пригодиттся для решения вашего вопроса
Спасибо, только меня все эти разновидности с ходу нокаутировали, пойду учить матчать, где бы ее взять. Это вам кажется что тут все просто, а я только начал заниматься деревообработкой, поэтому для меня все в новинку. :)