Добрый день. Хочу сделать стеклянную перегородку в сауне и хамаме, отделяющую передний фронт от общего помещения комнаты. Для крепления стекла хочу использовать зажимной профиль титан Т-40. (Коннекторы не подойдут по дизайну.) Подскажите кто сталкивался с такими конструкциями, какие могут быть проблемы и на что обратить внимание.
