MrGalaxy
MrGalaxy
Вечный студент

Регистрация: 20.08.2012

Тула

Сообщений: 6458

10.09.2017 в 14:42:00

Из образца заявления:

В п.4.2.4.2в случае аварийного состояния балконов, необходимо закрыть и опломбировать входы на них, провести охранные работы и принять меры по их восстановлению.

То, про что я говорил ранее.

Вообще, это заявление не на ремонт балкона, а просьба принять меры, в т.ч. и процитированную мной. Больше смахивает на исковое заявление в суд. Хотя, его вполне можно преобразовать в заявление на ремонт балкона. Не высекать себя как унтер-офицерша просьбами опечатать вход на балкон, а упор делать на их обязанность по его ремонту.

0

Вечный студент

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу