Здравствуйте, у меня такая проблемы, честно говоря не думаю что мне кто то тут поможет но все таки) Год назад переехал в новую(старую) квартиру и у меня начались проблемы с ноутбуком стала отставать мышка тупить изображение играть не возможно ну я и подумал может проблема в мышке но нет 5 мышей испробовал и за 5тысяч и за 1000 все одинакого и тогда мне на форуме посоветовали купить комп мол твой ноутбук слабый, а мне всего 18 лет, я устроился на работу купил компьютер и все те же проблемы тогда я и понял что проблема не в технике а к электричестве когда отключаешь ноут от розетке и он работает от батареии все норм и компьютер я к сестре в другую квартиру возил там все норм помогите если кто знает( я буду очень вам презнателен)