freez написал:
Начальник оштрафовал на стоимость диска(
Начальник-козёл...Если конечно Вы не специально саморез пилили.
freez написал:
Менять ли пильный диск по дереву после случайного отреза самореза в бруске?
Обычно если диск тупится-это видно...Рез тяжелее идёт,вибрация больше,пропил получается с рисками и лохматым.Если это присутствует,то диск надо точить.Вообще на месте начальника надо бы вычесть стоимость заточки .У нас например-десять рублей за зуб.На практике- саморез перепиливается почти незаметно для диска.Правда лично я больше 4мм самореза не пилил.