Ильгизонитч
Ильгизонитч
Новичок

Регистрация: 27.09.2017

Уфа

Сообщений: 2

27.09.2017 в 16:12:59

Здравствуйте форумчане! Попался св. инвертор Ресанта САИ 250-ПН, не запускался, при осмотре нащел сгоревший резистор r008 и конденсатор с004 отметил на фото, после замены резистора и конденсатора аппарат пытается запустится рывками, дымится резистор r008. куда дальше копать подскажите. за помощь вознаграждение гарантирую.

0
Ильгизонитч
Ильгизонитч
Новичок

Регистрация: 27.09.2017

Уфа

Сообщений: 2

27.09.2017 в 16:19:10

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу