Добрый вечер!
Судя по всему, история будет про: "я его слепила из того, что было" Правильно, думаю, уже не сделать, но как снивелировать, что уже есть? Предварительно - есть 4-х жильный кабель, две фазы, два ноля, выведены на розетку, как раньше ставили для электроплит. Задача - развести данный кабель на розетки 220В и 380В, плюс две доп. линии 220B. Проблема в том, что доп. линии уже разведены кабелем ВВГ-П 2*2.5мм. Насколько я понимаю, нужен будет щиток, несколько автоматов и две розетки. Подскажите, что лучше выбрать(не топ, но и не совсем барахло) и как правильно все развести?