Всем привет. Прикупил вчера сверлильный станок: Bosch PBD 40. И только после сборки обнаружил, что у него люфт головы ~0.5мм. Видимо надо было форумы читать до покупки, а не хвалебные отзывы :( Станок я собираюсь сдать обратно в магазин.
Собственно вопрос: какой бы мне станок купить вместо него? Чтобы он был без люфтов. Ну и хорошо бы не за 50к, а за 20к, как этот.
ЗЫ: Дорабатывать станок не планирую, у меня не настолько прямые руки :(