Client inj
Client inj
Местный

Регистрация: 18.04.2014

Санкт-Петербург

Сообщений: 614

12.10.2017 в 20:59:07

"По шведской или нешведской технологии"... кто делал или делает сам - расскажите, стоит оно того? Окно старое в хрущевке, год постройки 71, что вообще посоветуете не хочется пластиковые

0
newsolutions
newsolutions
Резидент

Регистрация: 30.03.2017

Санкт-Петербург

Сообщений: 1919

12.10.2017 в 21:03:30

Ремонт полный сделать можно. Только ценник будет дороже нового. Не хотите пластиковые ставьте дерево-алюминий.

0
Client inj
Client inj
Местный

Регистрация: 18.04.2014

Санкт-Петербург

Сообщений: 614

12.10.2017 в 21:09:45

newsolutions написал: Ремонт полный сделать можно. Только ценник будет дороже нового. Не хотите пластиковые ставьте дерево-алюминий.

newsolutions, дороже нового чего? и что за дерево-алюминий??

0
Client inj
Client inj
Местный

Регистрация: 18.04.2014

Санкт-Петербург

Сообщений: 614

12.10.2017 в 21:23:35

Где взять нормальные окна как раньше, которые нормально открываются - их больше нет? :help

0
AndyMirror
AndyMirror
Резидент

Регистрация: 17.03.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 18088

12.10.2017 в 22:05:52

Client inj написал: Где взять нормальные окна как раньше, которые нормально открываются - их больше нет?

Всё есть, тем более в Питере.

Client inj написал: Окно старое в хрущевке, год постройки 71

Без фото не понять, но учитывая опыт без шансов.

0
newsolutions
newsolutions
Резидент

Регистрация: 30.03.2017

Санкт-Петербург

Сообщений: 1919

12.10.2017 в 22:59:46

Client inj, Дороже нового качественного окна с установкой "под ключ". Дерево алюминий это деревянная оконная рама с накладками из алюминия снаружи. Вполне качественное решение.

0
Client inj
Client inj
Местный

Регистрация: 18.04.2014

Санкт-Петербург

Сообщений: 614

12.10.2017 в 22:59:51

0
Client inj
Client inj
Местный

Регистрация: 18.04.2014

Санкт-Петербург

Сообщений: 614

12.10.2017 в 23:01:26

newsolutions написал: Client inj, Дороже нового качественного окна с установкой "под ключ". Дерево алюминий это деревянная оконная рама с накладками из алюминия снаружи. Вполне качественное решение.

newsolutions,что есть новое качественное окно с установкой под ключ? Что если я хочу точно такое же только новое?

0
newsolutions
newsolutions
Резидент

Регистрация: 30.03.2017

Санкт-Петербург

Сообщений: 1919

12.10.2017 в 23:02:44

Нормальные как раньше. Это имеется ввиду спаренный переплет что ли? Т.е спаренные рамы. Есть и такие, финские т.н окна, или шведские. Так же есть варианты с алюминиевыми накладками снаружи. Т.к дерево портиться довольно быстро. Есть со встроенными жалюзи и т.п. На рынке есть ВСЁ. Только плати. Ценник спаренного дерево алюминиевого окна среднего размера под сто тысяч где то. п.с. Балконный блок как на фото тысяч двести. Если хотите как раньше. :) Главное что бы деньги на хотелки были. Имею возможность купить козу но не имею желания.

0
Client inj
Client inj
Местный

Регистрация: 18.04.2014

Санкт-Петербург

Сообщений: 614

12.10.2017 в 23:04:04

Мне нужна точно такая же расстекловка голландская вроде называется и желательно без алюминия где конкретно есть? А если ценник под сто тыс, то ремонт значит еще дороже?

0
newsolutions
newsolutions
Резидент

Регистрация: 30.03.2017

Санкт-Петербург

Сообщений: 1919

12.10.2017 в 23:05:12

Client inj написал: Мне нужна точно такая же расстекловка

Client inj, И что? В чем проблема то не пойму? Под заказ сделают любую.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу