Serega77
Serega77
Новичок

Регистрация: 01.06.2015

Актау

Сообщений: 24

16.11.2017 в 20:41:04

Добрый день. Планирую на лоджии утеплить пол-под ламинат положить пленочный теплый пол. Но почитал форум и уже не очень хочется пленочные. Нашел вариант от Теплолюкса Alumia. Кто использует такие полы? Дайте пожалуйста отзыв.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу