Добрый день. Планирую на лоджии утеплить пол-под ламинат положить пленочный теплый пол. Но почитал форум и уже не очень хочется пленочные. Нашел вариант от Теплолюкса Alumia. Кто использует такие полы? Дайте пожалуйста отзыв.
16.11.2017 в 20:41:04
Добрый день. Планирую на лоджии утеплить пол-под ламинат положить пленочный теплый пол. Но почитал форум и уже не очень хочется пленочные. Нашел вариант от Теплолюкса Alumia. Кто использует такие полы? Дайте пожалуйста отзыв.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу