Очень громко работает циркуляционник в системе отопления здания, и по прихоти застройщика оказался этот насос прямо на жилом этаже. Не особо спасает даже специально смонтированная перед ним стальная дверь с шумоизоляцией. Не подскажет ли кто опытный - что не так? Воздух в теплоносителе? Насос подыхает? !#[]