Ребят подскажите помогите советом. Вообщем закупили двери вфд белая эмаль. Год они у нас лежали в другой квартире, где нет еще ремонта, в новостройке, в темноте, запечатаные. Короче как в сейфе ни пылинки не соринки ни комарика. Наконец час настал мастер начал их ставить. Упаковано по периметру в картон, поверх пленка - заводская упаковка. Распаковали - на ширину картона по периметру желтит цвет. В итоге белая эмаль дверь а по краям там где была закрыта коробкой желтит. Что за хрень думаем отпечатался картон может или я хз. Что делать если это след от картона двери лежали стопками по две друг на друге. То как его отмыть не повредив эмаль. Мечтали белые двери как пришел их час так пипец какой то.То ли картон отпечатался то ли так они хреново хранились у продавца.