tvs84
tvs84
Новичок

Регистрация: 04.11.2016

Владивосток

Сообщений: 15

05.01.2018 в 06:13:03

Ребят подскажите помогите советом. Вообщем закупили двери вфд белая эмаль. Год они у нас лежали в другой квартире, где нет еще ремонта, в новостройке, в темноте, запечатаные. Короче как в сейфе ни пылинки не соринки ни комарика. Наконец час настал мастер начал их ставить. Упаковано по периметру в картон, поверх пленка - заводская упаковка. Распаковали - на ширину картона по периметру желтит цвет. В итоге белая эмаль дверь а по краям там где была закрыта коробкой желтит. Что за хрень думаем отпечатался картон может или я хз. Что делать если это след от картона двери лежали стопками по две друг на друге. То как его отмыть не повредив эмаль. Мечтали белые двери как пришел их час так пипец какой то.То ли картон отпечатался то ли так они хреново хранились у продавца.

0
WEREG
WEREG
Монтаж дверей

Регистрация: 08.09.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 8906

05.01.2018 в 09:18:26

tvs84 написал: То ли картон отпечатался то ли так они хреново хранились у продавца

Гарантийный срок вышел? Если нет обратитесь к продавцу. Бывает ещё в сопроводительном письме срок эксплуатации указан, тогда можно обратится к производителю. С претензиями лучше обращаться официально заказным письмом, ну или на край через емэйл.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу