Нужно было купить провод для мощного потребителя (Отвести от плиты до водонагревателя)
и для заземления "металлических объектов" в ванной.
Соответственно под первый искался 3x4кв.мм. Под второй 1x6кв.мм.
В оби провода толще 2.5 нашлись только многожильные. Желто-зеленый (специально для заземления ведь?) сечением 6 и 10 кв.мм многожильный! И 3x4 тоже только многожильный (вроде ПВС). Купила. И как их теперь соединять? Под многожильные клемники бывают? Или так вообще нельзя и надо только одножильный искать (где?), а этот "выкинуть" (жалко! дорогой ведь)?