Здравствуйте. Подскажите как лучше выйти из ситуации. Имею старые советские стены, кривые, очистили от старой штукатурки, по 2см с каждой стороны, для того чтоб выровнять стены и минимально отъесть площади у и так маленькой ванны и туалета. Кирпичная кладка вроде хорошо стоит у перегородок в четверть кирпича. Вот какие у меня вопросы: 1) Нужно ли армирование сеткой перед штукатуркой? 2) если не нужно армировать, то правильна ли последовательность: обеспылить строительным пылесосом, прогрунтовать несколько раз грунтовкой глубокого проникновения, выставить маяки и заштукатурить (цементной в ванне, гипсовой в туалете) штукатуркой. 3) в ванне поверху идёт 3 кабеля проводки (розетка, выключатель вытяжки, на вентилятор вытяжки), и спускается вниз на метр примерно. Опасно ли утапливать в кирпичную перегородку, прорезая на 2 см внутрь поверху и потов вниз (горизонтальная штроба поверху, вертикальная вниз на розетку)? Или всё-таки единственный выход лепить 2 см слоя на стену поверху кабеля, штукатуркой?

Может кто что нибудь ещё посоветует.