Кто юзает? Возможно довести скажем отверстие под личинку замка в металле 1,5 мм?
22.03.2018 в 14:12:21
Кто юзает? Возможно довести скажем отверстие под личинку замка в металле 1,5 мм?
17.08.2018 в 17:19:53

Явно станочный инструмент. Какие рекомендации могут быть по использованию (режимы работы)?
17.08.2018 в 17:22:26
левша написал: Кто юзает? Возможно довести скажем отверстие под личинку замка в металле 1,5 мм?
левша, Для этого нужны "обычные" качественные шарошки по металлу. Входят в походный чемоданчик мастеров по сервису металлических дверей
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу