Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6299379

Арс Ди Коль написал:
Интерскол интересный инструмент!

ещё бы торгаши цены на него не крутили...

Арс Ди Коль написал:
покупаешь с мыслью "сдохнет куплю новый " а потом начинаешь справлять дни рождения

у новинок про которые собственно и тема, главное не количество "дней рождений", а правильная развесовка инструмента что б после ударных бУдней не болела кисть/не гудели руки, экономилось время и на следующий день хотелоь брать его в руки снова.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Ветер. написал:
у новинок про которые собственно и тема, главное не количество "дней рождений", а правильная развесовка инструмента что б после ударных бУдней не болела кисть/не гудели руки, экономилось время и на следующий день хотелоь брать его в руки снова.

Ну так получается надо больше заработать , что бы купить поудобней ? Замкнутый круг. Вспомнил мультик про волка и лису.

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12170

Арс Ди Коль написал:
Милка с китая ?

А что вас так удивляет? Милуоки уже несколько лет как переносит производство с территории США в Мексику и Китай. Можно сказать что в США остался только головной офис.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

ADM05 написал:
А что вас так удивляет?

Не могу найти на Али

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Хотя нашёл , на Табао но мне кажется из штатов будет дешевле.

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12170

На Алиэкспрессе, например, одно время предлагали аккумуляторы Милковские. И в сборе и пустые пластиковые корпуса.

Арс Ди Коль написал:
мне кажется из штатов будет дешевле.

Гляньте цены в московских магазинах на Милку. Из Штатов, если поискать, будет дешевле.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

ADM05 написал:
Гляньте цены в московских магазинах на Милку. Из Штатов, если поискать, будет дешевле.

У нас она и тут есть. Просто только сегодня видел мужик по магазину лазит в штатах и там этот на бор за 99 баксов стоит -распродажа!

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

А я решил,как денежка свободная появится - аккумастер наберу для поездки в Белгород - не впечатлили новинки или я "зажрался".

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Вячеслав И. написал:
аккумастер наберу для поездки в Белгород .

чуть подробней !

Вячеслав И. написал:
не впечатлили новинки или я "зажрался

Да я как бы не только то что показали , в общем , все новинки!

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

Арс Ди Коль написал:
Ещё помню дурное время , когда у меня было по три перфоратора , шуруповёрта и тд! А работаю я практически один!

У меня 11 перфораторов, 8 шуруповертов.... И я работаю, практически, один. 90% инструма было приобретено до скачка в 14-м году, я, тогда, думал - перебор, на тот момент было по подсчетам 1,5 - 2 ляма вложено... После подорожания я пересмотрел свой взгляд решив, что запас карман не тянет. Помнишь, я купил погружную Фестул с двумя шинами, струбцинами, да еще и с Трионом, и все это, практически, не юзанное? На гарантии. За 25 Сейчас в это трудно поверить

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Арс Ди Коль, Энкор АккуМастер,без излишеств,есть некоторые интересные модели,ценник гуманный,не жалко там оставить.

Регистрация: 30.06.2008 Таганрог Сообщений: -1708

slak34 написал:
У меня 11 перфораторов, 8 шуруповертов.... И я работаю, практически, один.

Понимал бы, плакал бы.

Арс Ди Коль, Мне кажется покупать будут частные мастера, которые себя ценят, покупают же они сейчас и Фестул и Мафелл и Файн и не олигархи вроде, просто ценят свое время и качество работы!

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

slak34 написал:
Помнишь, я купил погружную Фестул с двумя шинами, струбцинами, да еще и с Трионом, и все это, практически, не юзанное? На гарантии. За 25 Сейчас в это трудно поверить

Это была находка из Находки!

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

ignatev_k написал:
Арс Ди Коль, Мне кажется покупать будут частные мастера, которые себя ценят, покупают же они сейчас и Фестул и Мафелл и Файн и не олигархи вроде, просто ценят свое время и качество работы!

ignatev_k, Ну фестул и мафель , это плотники в 80% это инструмент по дереву.

Добрых дел мастерррр