Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6304289

Привет друзья! Может кто подскажет по этим машинкам. Собственно пока остановился на этих двух, понимаю что машинки не премиум класс, но не хочу покупать дорогой Дремел который тоже с болячками. Использовать буду для шлифовки и полировки, отдельно докуплю набор насадок, присматриваюсь к Хитачи. Может что насоветуете другого. В общем помогите!

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Вячеслав И. написал:

Вячеслав И.,
Перечитал ветку! Информации ноль из тех что выбираю, хочу получить инфу от реальных пользователей данных девайсов.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Воспользуйтесь поиском с названием модели.

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

Извращенство. Дремель 200 строит 2000, зачем этот хлам, у которого биение, нет нормальной балансировки и ватты липовые?

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

Сколько раз повторять - нет на рынке качественных китайцев, просто нет. Либо Дремель, либо Проксон. Либо профессионального класса инструмент, который проблема достать и который стоит много денег.

У нас Дремель 200 стоит почти как Дремель 3000. Смотрел обзоры 3000, на низах вообще никакой, китайские машинки выглядят солиднее

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

modelist написал:
на низах вообще никакой, китайские машинки выглядят солиднее

где выглядят солиднее? видео покажите?

Ну этот обзор я не найду уже, их много на ютуб. Да и переключатель скоростей часто выдетает

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

modelist написал:
Да и переключатель скоростей часто выдетает

у криворуких все вылетает. инструмент сделан нормально, чистить и обслуживать надо, как и любой другой. не швырять