ma-masha
ma-masha
Резидент

Регистрация: 01.09.2007

Москва

Сообщений: 8426

20.04.2018 в 22:00:08

Сорри, не могла пройти мимо. Смотрю видео.https://www.youtube.com/watch?v=Ji1BLhYeD-Y там на 7.35 начинка дома. И такие курятники там стОят по 400 т зеленых. Вопрос:там должны быть угловые усиления каркаса, или и так сойдет?

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136096

20.04.2018 в 22:27:16

ma-masha, Вы бы еще американских электриков посмотрели, как в таких домах проводку делают :)

0
AndyMirror
AndyMirror
Резидент

Регистрация: 17.03.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 18084

20.04.2018 в 22:36:29

ma-masha написал: И такие курятники там стОят по 400 т зеленых.

Просто бизнес. :D

0
ma-masha
ma-masha
Резидент

Регистрация: 01.09.2007

Москва

Сообщений: 8426

21.04.2018 в 13:49:41

Про угловые укосины так никто и не ответил(((А тема то про них была. Я ж собралась себе такой сарай на даче стрОить.))

0
ADM05
ADM05
Президент

Регистрация: 17.07.2008

Красноярск

Сообщений: 12501

21.04.2018 в 15:04:44

ma-masha написал: видео.https://www.youtube.com/watch?v=Ji1BLhYeD-Y там на 7.35 начинка дома. И такие курятники . . . Вопрос:там должны быть угловые усиления каркаса, или и так сойдет?

Автор видео говорит, что дом построен без применения каких-либо металлических частей, а только ОСБ и слабые деревяшки. И что в той местности не бывает ураганов. Ответ очевиден: и так сойдёт.

ma-masha написал: Про угловые укосины так никто и не ответил(((А тема то про них была. Я ж собралась себе такой сарай на даче стрОить.

Так поставьте угловые укосины в своём дачном сарае. Это будет только плюс - придаст дополнительную жёсткость конструкции.

0

ИМХО (IMHO)

Gennady
Gennady
Резидент

Регистрация: 17.09.2006

Москва

Сообщений: 6427

23.04.2018 в 20:49:36

ma-masha написал: Про угловые укосины так никто и не ответил(((А тема то про них была. Я ж собралась себе такой сарай на даче стрОить.))

ma-masha, за 400 т. зелени?

0
Грэй
Грэй
Резидент

Регистрация: 04.01.2008

Новосибирск

Сообщений: 21451

23.04.2018 в 21:57:44

дороги широкие...

0
Маскин
Маскин
Новичок

Регистрация: 16.05.2019

Омск

Сообщений: 6

17.05.2019 в 01:06:19

Вранье. В америке такой мусор называется cabin. Он оценивается по стоимости материала. Строят, как правило, самостоятельно.

Причем, американцы не будут тратиться на него более 5 тыс долларов.

Аля улю.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу