Сорри, не могла пройти мимо. Смотрю видео. там на 7.35 начинка дома. И такие курятники там стОят по 400 т зеленых. Вопрос:там должны быть угловые усиления каркаса, или и так сойдет?
20.04.2018 в 22:00:08
Сорри, не могла пройти мимо. Смотрю видео. там на 7.35 начинка дома. И такие курятники там стОят по 400 т зеленых. Вопрос:там должны быть угловые усиления каркаса, или и так сойдет?
20.04.2018 в 22:27:16
ma-masha, Вы бы еще американских электриков посмотрели, как в таких домах проводку делают :)
20.04.2018 в 22:36:29
ma-masha написал: И такие курятники там стОят по 400 т зеленых.
Просто бизнес. :D
21.04.2018 в 13:49:41
Про угловые укосины так никто и не ответил(((А тема то про них была. Я ж собралась себе такой сарай на даче стрОить.))
21.04.2018 в 15:04:44
ma-masha написал: видео. там на 7.35 начинка дома. И такие курятники . . . Вопрос:там должны быть угловые усиления каркаса, или и так сойдет?
Автор видео говорит, что дом построен без применения каких-либо металлических частей, а только ОСБ и слабые деревяшки. И что в той местности не бывает ураганов. Ответ очевиден: и так сойдёт.
ma-masha написал: Про угловые укосины так никто и не ответил(((А тема то про них была. Я ж собралась себе такой сарай на даче стрОить.
Так поставьте угловые укосины в своём дачном сарае. Это будет только плюс - придаст дополнительную жёсткость конструкции.
ИМХО (IMHO)
23.04.2018 в 20:49:36
ma-masha написал: Про угловые укосины так никто и не ответил(((А тема то про них была. Я ж собралась себе такой сарай на даче стрОить.))
ma-masha, за 400 т. зелени?
23.04.2018 в 21:57:44
дороги широкие...
17.05.2019 в 01:06:19
Причем, американцы не будут тратиться на него более 5 тыс долларов.
Аля улю.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу