Доброго дня. Необходимо развести электрику в щитке. С теоретическими знаниями знаком, и простую схему раньше разводил, но с покупкой новой квартиры для меня оказалось всё сложно :confused:
Начертил схему (заранее извиняюсь за Paint, Visio под рукой не было), всё ли правильно я спланировал? Правильно ли будут работать при такой схеме УЗО и Диф.автоматы? Может подскажите что-нибудь?
