Radio
Radio
Заблокирован

Регистрация: 17.02.2008

Краснодар

Сообщений: 21955

25.06.2018 в 22:03:20

serj12 написал: Прям странно от вас такое слышать :confused: такой опытный специалист и такое :confused:

Что тут странного? У меня ни один из них не вызывает ни малейших вопросов, я не усматриваю разницы между подобными примитивными изделиями. Как, впрочем, и между подавляющим большинством эуи: установить можно всё.

0
serj12
serj12
Резидент

Регистрация: 10.02.2012

Волгоград

Сообщений: 9182

25.06.2018 в 22:22:28

Radio написал: У меня ни один из них не вызывает ни малейших вопросов

Везунчик :yu:

Radio написал: Что тут странного?

У меня конечно намного меньше опыта ( и штробореза нету :( ) , но ... один раз попались светильники с лапками из такой стали что при попытке установить в ГКЛ потолок лапа усвистела в неизвестном направлени за оный , пришлось изыскивать ей альтернативу . Другой раз попались лапки из очень мягкой пластилиновой стали и при возведении оставались в взведённом состоянии и после установки в потолок :) а уж как их ставить на корпус - не мне вам рассказывать :o Radio, я согласен с вашим утверждением

Radio написал: установить можно всё.

но мне противно :sorry:

0

И это пройдёт ...

Radio
Radio
Заблокирован

Регистрация: 17.02.2008

Краснодар

Сообщений: 21955

25.06.2018 в 22:27:23

serj12 написал: но мне противно :sorry:

Я так скажу, проституткам, например, тоже противно с 95% клиентов, ну и что они заработают, если будут перебирать? Подход должен быть в первую очередь профессиональным.

0
Электрик ЦЦ
Электрик ЦЦ
Резидент

Регистрация: 16.12.2013

Москва

Сообщений: 1446

25.06.2018 в 22:28:59

MaSeVi написал: Это если плоский светильник нужен)))...

А они разве оба (и под GU5.3/GU10 и под GX53) не плоские!? :eek:

0
Vadim 161
Vadim 161
Резидент

Регистрация: 08.06.2014

Ростов-на-Дону

Сообщений: 5167

25.06.2018 в 22:52:40

serj12 написал: ( и штробореза нету :( )

Ну вот, опять вы за свое :)

serj12 написал: один раз попались светильники с лапками из такой стали что при попытке установить в ГКЛ потолок лапа усвистела в неизвестном направлени за оный

Во, это бывает частенько. Как-то намедни монтировал такие светильники в потолок из ПВХ панелей, так там эти чертовы лапы с тугими до безобразия пружинами нихрена не держали как нужно эти самые светильники, был зазор в несколько миллиметров, пришлось лапы подгибать, металл действительно там непонятный, хрен нормально согнешь.

0

Грубый, но справедливый

serj12
serj12
Резидент

Регистрация: 10.02.2012

Волгоград

Сообщений: 9182

25.06.2018 в 22:57:54

Radio, вот у вас аллегории :confused:

0

И это пройдёт ...

serj12
serj12
Резидент

Регистрация: 10.02.2012

Волгоград

Сообщений: 9182

25.06.2018 в 23:04:22

Vadim 161 написал: Ну вот, опять вы за свое

Он первый начал :flirt хвастается :( может я тоже хочу - а блин некуда применить :killyourselfbywall: то гипс , то не пойми что , то просто по стене :eek: ужОс :)

Vadim 161 написал: пришлось лапы подгибать, металл действительно там непонятный, хрен нормально согнешь.

Да , это доставляет , допиливать . Но самое обидное - это светильники из гевропы , как они это делают - не пойму , один светильник - ровно три минуты от распаковки до установки и никаких допиливаний , от слова совсем , всё чётко становится и крепится . Гады - с :confused:

0

И это пройдёт ...

serj12
serj12
Резидент

Регистрация: 10.02.2012

Волгоград

Сообщений: 9182

25.06.2018 в 23:05:16

Radio, я в шоке :tambourinedance:

0

И это пройдёт ...

serj12
serj12
Резидент

Регистрация: 10.02.2012

Волгоград

Сообщений: 9182

25.06.2018 в 23:06:10

Starnet122, извините за словоблудие в вашей теме :o

0

И это пройдёт ...

Starnet122
Starnet122
Резидент

Регистрация: 23.11.2014

Краснознаменск

Сообщений: 1247

26.06.2018 в 09:47:02

Электрик ЦЦ написал:

MaSeVi написал: Да чему там ломаться?

А лучше вообще светильники под GX53 поставить.

Электрик ЦЦ, под GX53 нет ламп накаливания.

0
Starnet122
Starnet122
Резидент

Регистрация: 23.11.2014

Краснознаменск

Сообщений: 1247

26.06.2018 в 09:50:37

serj12 написал: Starnet122, извините за словоблудие в вашей теме :o

serj12, :popcorn

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу