fhlfibh
fhlfibh
Местный

Регистрация: 13.02.2011

Санкт-Петербург

Сообщений: 621

05.07.2018 в 16:53:19

В санузле сделан сантехшкаф -- вдоль стены с трубами установлена гипсокартонная перегородка от пола до потолка. В этой перегородке сделан "лаз" -- прямоугольная дырка примерно 190х40 см. Косяки -- кнауфовский стоечный профиль. В этот "лаз" требуется поставить легкую дверцу. Отсюда вопрос: как лучше своими руками изваять подходящую дверную коробку и из чего сделать саму дверцу? Или может заказать где? Дверные конторы в принципе делают такие дверцы?

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу