fukushima
fukushima
Новичок

Регистрация: 21.01.2018

Краснодар

Сообщений: 24

09.07.2018 в 11:56:10

Добрый день, ситуация такая в потолке висит распред. коробка ниже под ней кабель под свет. Вопрос такой какой провод в коробке идет от автомата? Электрик управляющей компании ответить не смог, может кто знает по опыту, прикладываю фото ниже

0
Radio
Radio
Заблокирован

Регистрация: 17.02.2008

Краснодар

Сообщений: 21954

09.07.2018 в 12:11:12

fukushima написал: Вопрос такой какой провод в коробке идет от автомата?

Он в данной коробке всего один, и подводящий, и отводящий в одном лице. Соединение отсутствует.

0
fukushima
fukushima
Новичок

Регистрация: 21.01.2018

Краснодар

Сообщений: 24

09.07.2018 в 12:27:57

Radio, я наверное неверно выразился, не силен в терминах, как я понимаю один конец идет от автомата, второй идет на провод что на фотографии внизу, я хочу понять тот что в оранжевой гофре от автомата или наоборот , попытался на фото показать

0
Radio
Radio
Заблокирован

Регистрация: 17.02.2008

Краснодар

Сообщений: 21954

09.07.2018 в 12:46:53

fukushima написал: как я понимаю один конец идет от автомата, второй идет на провод что на фотографии внизу,

Не обязательно от автомата. Если речь идет о светильнике, то он скорее идет от другой коробки, где запитан через выключатель.

Эту коробку какой-то кабель проходит транзитом - всё, что можно сказать. Не факт даже, что это именно тот кабель, который вы видите внизу.

0
fukushima
fukushima
Новичок

Регистрация: 21.01.2018

Краснодар

Сообщений: 24

09.07.2018 в 12:50:52

Radio, понял, спасибо!

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу