смотрю я на две отвертки Gross 011609 и 011611, вернее они уже пришли в интернет магазин по моему заказу, вот не решаюсь взять их. Чем они мне нравятся, что можно их с собой постоянно носить, как необходимую вещь, рабочую экипировку. При этом есть одна сложность, с Gross идут обычные биты, а часто бывают необходимы тонкие отвертки или биты, чтобы открутить утопленный в корпус саморез или винт. Биты не проходят, получается что экипировка не полностью универсальная будет, отдельные тонкие отвертки она не заменит. И если для стандартных бит PH 1; PH2 - есть тонкие биты, обточенные под круглую ось, то для бит PH0; PH00 - я таких тонких бит не встречал, аналогично для SL 2; 3 mm. Может я не могу их просто найти, есть в природе тонкие биты для работ с мелким крепежом?

