Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6392831

Подскажите, полтора мясаца назад положили штукатурку гипсовую Волма. Толщиной где то 5 см. Штукатурка долго сохла, плюс погода не позволяла открыть окна на полную, так как начинался сильный сквозняк. Через три недели штукатурка высохла правда не совсем равномерно. Неделю назад начал делать в этой комнате стяжку, и так получилось что опять же из за сквозняка окно сильно не откроешь, плюс ещё влажный приморский климат, вообщем на утро в комнате парилка, днём при открыл окно проветриваться, но стал замечать как будто на штукатурке мокрые пятна появились в одном месте, сначала не придали значения, но вот прошла неделя, и попробовали счистить, пятна как бы остаются. Жена по боялась что это грибок (плесень) помазала их белизной. После какого то времени я прошёл все стены грунтовкой. Но пятна остались и после грунтовки проявились ещё местами ( они как бы были но слабо выражены). Что делать? Что это? Сейчас собрались шпаклевать, но пятна пугают. Сушить пушками комнату не вариант, стяжке ещё двадцать дней стоять, влажность на улице дикая (80-99%). Пятна как будто мокрые. Промазанные белизной как бы ярче стали.

Толщина слоя штукатурки?

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

АПОСТОЛ написал:
Толщина слоя штукатурки?

АПОСТОЛ, от 3.5см до 5см

voviktakoy1, Добрый день, подскажите прояснилось что-то по этому вопросу, у меня та же ситуация

Amcorp, это влага.
-сушите!

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Amcorp написал:
у меня та же ситуация

Были бы у вас нормальные работники не было бы проблем. А так как накормлено так и нагавкано.

Грэй, +1