Есть черновая отделка и куча мыслей по поводу будущей среды обитания. Одна из идей переродилась в планы по расположению рабочего места с компьютером в нише за шкафом-купе (см. приложенные картинки) Оценку данного планировочного решения давайте оставим за бортом (квартира очень маленькая и других вариантов нет). Но возникло предположение о недостатке свежего воздуха при работе в этом пространстве. Придумано два способа решения проблемы (см. картинки var1 и var2) ВАРИАНТ1
- легче выполнить, прямой путь для воздуха
- выход в общий коридор (проблемы с пожарниками?, брешь в обороноспособности жилья :), зимой - путь для холода ) ВАРИАНТ2
- нет дыры в общий коридор
- трудоемкость выполнения выше, три изгиба воздуховода
ПРОСЬБА - критиковать нещадно, затем советовать нещадно! Заранее спасибо.