Доброго времени суток, подскажите пожалуйста УЗО ВАД2 C50 (100mA) с маркировкой S от Энергомера - это селиктивное УЗО или ДИФ, смущает что он двухполюсный + ещё один модуль. Стоит на вводе в квартиру в коридорном щитке, какие есть альтернативы от ABB и Legrand, хочу заменить на 63А? И что поставить на вводе в квартиру, рубильник двухполюсной 63А или автомат двухполюсной 63А? Очень нужен совет дельного электрика, т.к. знакомый "спец" ответить не смог... Заранее спасибо!
