Всем привет! Возникла необходимость установки на даче системы подогрева воды и поддержания ее заданной температуры. Есть емкость 80 л, в нее вмонтирован ТЭН, а за автоматику будет отвечать терморегулятор. Но так как мощность ТЭНа будет выше той, которую пропускает терморегулятор, будет установлен модульный контактор. Раньше не было опыта его подключения, порылся в интернете и вроде картинка нарисовалась. Но хочется быть уверенным, что она правильная. Просьба знающих людей посмотреть прилагаемую схему и написать,что Вы думаете. Жду комментариев. Заранее спасибо!

