Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6442441

Добрый день, уважаемые участники форума!

В условиях экономического кризиса, сложившегося в нашей прекрасной стране, крайне проблематично выделять средства на рекламу
и поиск новых рынков сбыта.

Мы ,молодая российская IT-компания, представляем Вашему вниманию проект , который с легкостью решит все эти проблемы.

Вашим потенциальным клиентам мы дадим то,что максимально простимулирует их к покупке - настоящий "Вау-эффект"от использования нашего мобильного приложения с технологией дополненной реальности.

Любой желающий сможет разместить в реальном времени Ваш стул,диван или даже целый кухонный гарнитур в своем доме или квартире.

С Вашим товаром можно будет взаимодействовать: передвигать,открывать дверцы,включать подсветку,рассматривать каждый болтик и узор древесной текстуры.

Идеально точный размер позволит не только по достоинству оценить красоту товара,но и проверить поместится ли выбранный шкаф в предназначенный для него угол .На экранах своих смартфонов Ваши клиенты смогут создавать,настоящие дизайнерские шедевры,добавляя десятки товаров в свое помещение. Если же и этого пользователям нашего приложения окажется мало,то они смогут выбрать обои для стен и покрытие на пол, "примерять" газон, цветы или бассейн у себя во дворе, даже новый дом на дачном участке.

DreamFinder на этапе разработки проекта был презентован на международной выставке мебели и предметов декора UMIDS,на которой он поистине заслужил приз зрительских симпатий, заинтересовав как участников выставки,так и обычных пользователей из пятнадцати стран.

Мы предлагаем и Вам, стать участниками нашего проекта, разместив свои товары в нашем каталоге.

Все, что Вам нужно - отправить e-mail на почту и позвонить по телефону.

Наши менеджеры создадут Вам личный кабинет с Вашими контактными данными и мы добавим Ваши товары в каталог и приложение.

После этого Вы начнете получать e-mail либо sms оповещения с контактами пользователей, которые хотят купить Ваш товар.

Мы гарантируем индивидуальный подход и полное содействие на протяжение всего времени Вашего участия в нашем проекте.

И самое главное! Это абсолютно Бесплатно!

С Уважением к Вашему делу,
менеджер по работе с клиентами ООО "ТехноМенеджмент" Алёна.

Тел: +78619440909

Сайт: dreamfinder.ru

E-mail: promo@dreamfinder.ru