Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 20.12.2013 Красноярск Сообщений: 418
#6666461

Крепления для L-Boxx купил у Романа ещё несколько месяцев назад. И только сегодня дошли руки собрать роллеры. За основу взял от ув. dll2003 (за что ему огромное спасибо!) и немного изменил под свои реалии.

skunsofob, Отлично! Особенно, меня радует, прямые отверстия. Я у себя как не старался, так ровно и красиво не получается Сам остановился на пяти роллерах , три в деревне по сараю катаются, а два дома. Оказалось удобная штука, даже когда просто эльбоксы на нём скучают. Если что, удобно стойку отодвинуть пропылесосить под и за ней и опять в угол задвинуть. И еще мне понравился второй вариант креплений у Романа. Которые вроде как мини называются. Они полностью под эльбоксом прячутся и поэтому можно роллер ваще в плане самого эльбокса сделать (у меня так последние два). Ну и тогда экономиться место между двумя стопками эльбоксов. У меня в сари это очень актуально ( я в бошевской ветке несколько фоток выкладывал)

З.Ы. Сорри, немного обсчитался, остановился на шести, а не на пяти роллерах Три дома и три здесь в деревни

_The Truth Is Out There_
Регистрация: 04.02.2019 Ростов-на-Дону Сообщений: 8

можете сделать крепления для роллера для кейсов Makpac Makita ящиков метабо фестул с т.д. короче для всего ассортимента что делает фирма танос для различных брендов

Регистрация: 08.08.2018 Красноярск Сообщений: 99

dfcz61, я думаю вы немножко не в ту тему написали )))) ну да ладно , показали бы что сделали уже

Регистрация: 20.12.2013 Красноярск Сообщений: 418

listart, Роман, роллеры для Танос-ов можно глянуть . Если что, Таносовский чемодан могу дать для замеров.

P.S. Хотя уже даже и модель и размеры досок есть. И не надо изобретать велосипед. Или .

Регистрация: 08.08.2018 Красноярск Сообщений: 99

skunsofob, спасибо. У меня лежит такой комплект

Регистрация: 04.02.2019 Ростов-на-Дону Сообщений: 8

listart написал:
dfcz61, я думаю вы немножко не в ту тему написали )))) ну да ладно , показали бы что сделали уже

listart, что я должен вам показать.............как приколхозить кейс Makpac к фанерке с колесами подручными средствами
я задал вам вопрос сможете вы сделать крепление(с фиксацией чтобы можно было быстро отщёлкнуть) или нет ..........у меня 3д принтера нет а у вас есть
Makpac и старые фестулы есть у бОльшева числа людей чем л-боксы так что спрос там больше
да есть у меня Кейс для оснастки Bosch 2608522363 и поменьше с прозрачной крышкой но покупать пару тройку креплений думаю нерационально из-за стоимости пересыла

Регистрация: 08.08.2018 Красноярск Сообщений: 99

dfcz61, не правильно прочитал прошлое ваше сообщение. Да конечно можно сделать. В течение дня вам отвечу. Пересылка почтой не такая дорогая как вы думаете.

Регистрация: 08.08.2018 Красноярск Сообщений: 99

dfcz61, 450 рублей комплект

Регистрация: 04.02.2019 Ростов-на-Дону Сообщений: 8

listart, как он выглядит можно фото

Регистрация: 08.08.2018 Красноярск Сообщений: 99

dfcz61,

Регистрация: 04.02.2019 Ростов-на-Дону Сообщений: 8

listart, listart,у меня кейс Makpac -это фестул старого образца с четырьмя защелками
что именно под него есть

Регистрация: 08.08.2018 Красноярск Сообщений: 99

dfcz61, Точней вот это крепления

Крепления для  Makpac Makita

Роллер для Makpac Makita

Регистрация: 20.12.2013 Красноярск Сообщений: 418

listart написал:
dfcz61,

listart, Роман, так я не понял! Именно такой набор, что на картинке, у тебя есть? Он стоит 450 р.? Поворотная защелка как крепится? Винтом?

Регистрация: 04.02.2019 Ростов-на-Дону Сообщений: 8

а можно видео снять а то как то непонятно насколько это удобно и функционально
да и вопрос цены проясните

Регистрация: 08.08.2018 Красноярск Сообщений: 99

skunsofob, Защелка плюс еще 200. С тобой сочтемся

Регистрация: 08.08.2018 Красноярск Сообщений: 99

dfcz61, Хорошо

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8094

///////////////

Регистрация: 04.02.2019 Ростов-на-Дону Сообщений: 8

а про мак пак

Давно что-то тут не было новостей.
На ютубе нашел , опубликовали вчера. Вызывает особый интерес крепление для 12V аккумулятора с индикатором его заряда.

_The Truth Is Out There_

listart, вот такую фигулину реально сделать?

Хорошее видео. Очень понравился клей, который полиамид клеит. У нас в продаже такого не видел.

Виталий Бородин, разновидность эпоксидки вроде (судя по тому что он мешает 50 на 50. это уже не классика). если гугл нам не врет. я посчитал. 1500 за деталь от пилы. 3500 за переходник от пылесоса. плюс клей рублей 800. не жалко. только деталь выходит разовая. да и клеям я не сильно доверяю. хотелось бы цельную.

Регистрация: 08.08.2018 Красноярск Сообщений: 99

И правда давно не было новостей . Сделал кассету под буры , ещё одна идея для маленьких бит есть. Но пока я остановил прием заявок на не определенный срок.

Регистрация: 27.11.2011 Нерюнгри Сообщений: 97

Коллеги, сделайте поворотный индикатор красный/желтый/зеленый с креплением на скотч на донышко аккумулятора, чтобы маркировать заряженные/работавшие/севшие аккумуляторы. Каждый раз как после паузы наичнаешь разбирать - или вольтметром приходится смотреть, или в зарядке догонять/проверять.

Огонь приспособа будет, главное что для всех фирм сгодится...

Регистрация: 27.11.2011 Нерюнгри Сообщений: 97

Имею в виду не электронную приблуду, в просто поворотное пластиковое колесико с цветной маркировкой. Зарядил - перещелкнул, сел - перещелкнул, кинул в кучу очереди на зарядку...

Регистрация: 08.08.2018 Красноярск Сообщений: 99

Простите что давно не писал и не отвечал. Сгорел дом в мае месяце, вот все время уходит на восстановление. Но я снова в строю и готов к работе. Чуть позже всем отвечу

Регистрация: 08.08.2018 Красноярск Сообщений: 99

dll2003 написал:
Давно что-то тут не было новостей.
На ютубе нашел , опубликовали вчера. Вызывает особый интерес крепление для 12V аккумулятора с индикатором его заряда.

dll2003, думаю можно сделать , опять же цена вопроса.

Регистрация: 08.08.2018 Красноярск Сообщений: 99

Ещё одна новость. Я понимаю что не все зарегистрированы ВКонтакте. По этому в ближайшее время думаю появится магазин на AliExpress.

Регистрация: 08.08.2018 Красноярск Сообщений: 99

Трикси, да , такое реально сделать