Пристроил к бревенчатому дому каркасную пристройку под санузел, поставлю душевую кабинку и туалет, соответсвенно будет подвержен влаге. Стены уже зашил, снаружи внутрь вот так: сайдинг-обрешётка-ветрозащита-вата 150мм-пароизоляция, все пока остановился. Планирую отделку ПВХ панелями, как правильней будет продолжить пирог дальше? Ярые строители подскажите..
П. С: Поверх пароизоляций планирую обрешётку потом осп панель в роли силового каркаса и сверху на неё сразу ПВХ панели, так можно?