Добрый день! Просьба помочь советом. Несколько лет назад был приобретен электрообогреватель типа "конвектор" на 2000 Вт (рис.1 в разобранном состоянии). Год назад что-то взялся я "ремонтировать" один из контактов (рис.2, контакт каким он должен быть). Кажется он искрил. На зиму ремонта хватило. В этом году на контакте стала плавиться изолента, в итоге пришлось откусить обгоревший контакт и просто прикрутить провод к нагревательному элементу. Итог - участок провода, прикрученный к нагревательному элементу просто оплавился и отвалился (рис.3) Теперь по итогу имею ситуацию - рисунок 4. Решил, что пожалуй хватит экспериментов и прошу совета - как восстановить этот контакт, чтобы ничего не плавилось и не горело?
